Классный час.
    Вчера, 12:42

В рамках просветительской кампании в лицее проходят классные часы, на которых рассматриваются наиболее распространенные способы совершения IT-преступлений, риски хищений с применением цифровых технологий и методы защиты от них. Также до сведения учащихся доводится информация о возможности установления гражданином запрета (ограничения) на онлайн-операции, в том числе на заключение кредитными организациями с ним договоров потребительского займа (кредита), в целях предупреждения мошеннических действий со стороны третьих лиц.
    Весенние работы.
    19 апреля 2024, 07:33

Ласково светит солнышко, задорно поют птички, а это значит, что пришла пора весенних работ на участке лицея.
    Традиции семьи. Первый раз на выборы.
    12 марта 2024, 18:29

В лицее прошёл тренинг "Традиции семьи. Первый раз на выборы".
    «Мы – будущее России, нам выбирать».
    11 марта 2024, 17:16

Сегодня прошло мероприятие для 5-8 классов, направленное на формирование правовой культуры будущих избирателей.
    Дискуссионный аквариум.
    01 марта 2024, 09:08

29 февраля учащиеся 9-11 классов лицея приняли участие в дискуссионном аквариуме.
    Герои Тамбовской земли.
    16 февраля 2024, 21:02

3-16 февраля лицей принял участие в региональной акции «Герои Тамбовской земли», приуроченная ко Дню Тамбовских героев.
    Блокадный светлячок.
    24 января 2024, 15:08

С 24 по 27 января в лицее проводится акция «Блокадный светлячок», посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
    Круговорот книг в лицее.
    17 октября 2023, 10:52

В нашем образовательном учреждении организован буккроссинг.
    Гражданская оборона.
    29 сентября 2023, 14:28

В МАОУ лицей №14 на основании распоряжения Главы Тамбовской области от 15.09.2023г №399 «Об участии в подготовке и проведении тренировки по гражданской обороне», в соответствии с Планом основных мероприятий Тамбовской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год были проведены занятия с учащимися 8 и 10 классов по данной тематике.