Сталинградская битва

2 февраля – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Встреча выпускников
Собрание 27 января, 16:33

Дорогие друзья! 28 января с 14.00 до 17.00 состоится вечер встречи выпускников. Ждем всех и каждого на этом душевном мероприятии!
Встреча выпускников
Собрание 23 января, 21:05

Образовательная сессия

20 января в технопарке "Кванториум" лицея прошла образовательная сессия по аддитивным технологиям.
КЛАССная профессиЯ

Подведены итоги городского конкурса "КЛАССная профессиЯ".
Антитеррористическая защищенность
Город Собрание 25 декабря, 13:23

14.12.2022 в лицее прошло учебно-тренировочное мероприятие по теме «Антитеррористическая защищенность».
Родительские собрания

С 13 по 15 декабря в лицее прошли родительские собрания с рассмотрением вопросов безопасности дорожного движения.
Брейн ТВ

8 декабря в Тамбове в рамках регионального проекта "Брейн ТВ" был организован командный турнир.
Урок цифры

Ученики 5-7 классов принимают участие в проекте "Урок цифры". Второе занятие в этом учебном году посвящено видеотехнологиям.
Организм человека: от А до Я

Ученики лицея стали участниками профильных смен, организованных ТГУ им. Г.Р. Державина.