• Новости

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Тамбовской области.

26 апреля команда лицея приняла участие в городском инженерном чемпионате - 2024.

25 апреля состоялся XIV областной открытый Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».

Курьянова Наталия Анатольевна награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Слезину Кириллу Анатольевичу вручен нагрудный знак "Молодость и Профессионализм".