Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов

28 января 2023 года в МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного Учителя РФ А.М. Кузьмина» состоялся школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов.
Знатоки филологии
Награды 25 декабря, 13:27

Шестиклассницы лицея №14 приняли участие в городской интеллектуальной игре «Знатоки филологии».
Награды 13 декабря, 20:11

12 декабря, в День Конституции России, глава Тамбовской области Максим Егоров вручил выдающимся тамбовчанам государственные и региональные награды.
Брейн ТВ

8 декабря в Тамбове в рамках регионального проекта "Брейн ТВ" был организован командный турнир.
Я – гражданин России!

Команда одиннадцатиклассников 14 лицея стала лучшей среди команд-участниц квиза «Я – гражданин России!»
Городская квест-игра

Ученики 9-х классов лицея заняли третье место в игре-квесте «И через сотни лет спасибо».
Поздравляем с победой!

Слезина Мария Вячеславовна стала победителем профессионального конкурса в номинации «Учитель-методист».
IV съезд Ассоциации учителей литературы и русского языка

18 ноября в Российской академии образования состоялся IV съезд Ассоциации учителей литературы и русского языка. Участники мероприятия заслушали доклад председателя Координационного совета АССУЛ Л.В. Дудовой, в рамках круглого стола обсудили вопросы совершенствования профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в условия обновления ФГОС.
Всероссийская олимпиада по агрогенетике "Иннагрика".

Полянская Юлия, ученица 10 класса "Ж", приняла участие во Всероссийской олимпиаде по агрогенетике "Иннагрика". Девушка стала победителем отборочного тура и вышла в полуфинал.