• Я – гражданин России!

Автор: Умнякова И.В., Маслова М.В.
    Команда одиннадцатиклассников 14 лицея стала лучшей среди команд-участниц квиза «Я – гражданин России!»
    Я – гражданин России!.
    25 ноября команды, представлявшие 9 учебных заведений г. Тамбова, приняли участие в квизе «Я – гражданин России!», организованном на базе ТГУ им. Г. Р. Державина и посвященном истории конституционно-правового развития Российского государства. Первое место заняла команда 14 лицея, в состав которой вошли ученики 11 Б класса Кобзев Артемий, Шиндяпин Владислав, Хомутова Элеонора, Трунилина Виталия, Канаева Анна, Гроховская Виктория.
    Поздравляем победителей!