• Родительские собрания

Автор: Кузнецова Л.В.
    С 13 по 15 декабря в лицее прошли родительские собрания с рассмотрением вопросов безопасности дорожного движения.
    Родительские собрания.
    Для родителей 7-классников инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаева Юлия Вячеславовна рассказала о необходимости соблюдения правил дорожного движения детьми, акцентируя внимание на изменение погодных условий и использования детьми-пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток. Юлия Вячеславовна попросила родителей быть примером для своих детей.