• Родительские собрания в 5-11 классах

Автор: Кузнецова Л.В.
    С 13 по 15 марта в лицее проходят родительские собрания в 5-11 классах с рассмотрением вопросов по БДД: применении ремней безопасности и ДУУ при перевозке детей, использовании световозвращающих элементов, правилах эксплуатации детьми и подростками вело- и мототехники.
    Родительские собрания в 5-11 классах.
    Для родителей 6-классников заместитель начальника отдела ГИБДД Казанцев Д.В. и инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаева Юлия Вячеславовна рассказали о правилах безопасного поведения на дорогах при использовании средств индивидуальной мобильности, в том числе и электросамокатов.