• Свет Лучезарного Ангела

Автор: Полякова Е.Г.
    18.04.2023 учащиеся 6 Д класса приняли участие в торжественной церемонии открытия кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела», который традиционно проходит в г.Тамбове.
    Свет Лучезарного Ангела.

Перед гостями мероприятия выступили   известная советская и российская актриса театра и кино, режиссёр, народная артистка РФ Елена Цыплакова, артистка театра и кино, композитор, певица Ирина Шведова, представители Тамбовской Епархии. Затем  зрителям был показан художественный фильм  «Однажды в пустыне» режиссера Андрея Кравчука, получивший ГРАН-ПРИ «За лучшее полнометражное игровое кино» XIX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».