• ЮИД в действии

Автор: Кузнецова Л.В.
    3 мая в городском ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МАОУ СОШ №11 проходил дорожный марафон «Безопасным маршрутом детства». Лицей представляла команда учащихся 5 «Г» класса: Ясаков Никита, Толмачев Максим, Праздников Матвей, Антипина Варвара, Климова Александра.
    ЮИД в действии.
    Программа Конкурса включала в себя 10 станций, где юные инспекторы должны были продемонстрировать знания правил дорожного движения и показать навыки виртуозного вождения велосипеда и самоката.
    По итогам прохождения всех станций команда лицея заняла 2 место, уступив один балл команде победителей.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!