• Новости из лагеря

Автор: Лешкевич Есения, Абраменкова Л.Е., Дробышева В.В.
    Воспитанники лагеря "Эрудит" посетили спектакль в Драматическом театре.
    Новости из лагеря.

Как известно, настоящий лицеист – это всесторонне развитая личность. Поэтому не удивительно, что посещение музеев и театров уже стало доброй традицией.

В этот раз ребята посетили спектакль "Акселераты". Впечатлениями делится ученица 5 класса Лешкевич Есения:

"9 июня мы побывали в  Драматическом театре. Атмосфера этого места захватывает с первых минут: оформление зала, красиво общитые зелёным бархатом кресла настраивают на особый лад. Спектакль, который мы посмотрели, был о том, как быстро взрослеют дети. Показалось интересным наблюдать за тем,  как герои  решали  проблемы, преодолевали трудности. Советую всем посещать театр как можно чаще".
    Фото взято с официального сайта tambovteatr.ru