Работа с одаренными детьми.
    14 апреля 2024, 20:35

Со 2 по 14 апреля в "Космосе" прошла смена для одаренных детей из Белгородской области.
    Тула.
    03 ноября 2023, 10:58

1 и 2 ноября ученики 8А, Б, И классов побывали на Тульской земле и посетили комплекс Куликово Поле и город Тула.
    Казань.
    02 ноября 2023, 15:31

Ученики 9 к и 9 б классов на каникулах посетили прекрасную Казань, познакомились с традициями татарского народа, полакомились вкусными блюдами, узнали много новых слов, таких как эчпочмак, мулла, медресе и поучаствовали в интереснейших мастер-класса по росписи стекла и разукрашиванию гипсовых медальонов.
    Музей-усадьба Асеева.
    02 ноября 2023, 15:22

Каникулы – время, когда можно немного отдохнуть от уроков и пообщаться с одноклассниками в непринуждённой обстановке. Но на каникулах появляется ещё и возможность узнать что-то новое.
    Каникулы.
    01 ноября 2023, 22:36

Долгожданные каникулы не успели наступить, а наши лицеисты уже собрали походные сумки, чтобы пуститься навстречу новым впечатлениям. Так, 30-31 октября учащиеся 7-х классов отправились в г.Коломну, в один из древнейших городов Подмосковья, основание которого современные исследования относят к 1140–1160 годам.
    Сказочный лес.
    03 октября 2023, 07:25

Ученики 9 класса "Г" посетили семейный парк развлечений "Сказочный лес"
    Экскурсия в Музей истории Тамбовской почты.
    22 сентября 2023, 22:16

"Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?" Любой советский школьник мог с лёгкостью продолжить эти известные строки Самуила Маршака: "Это он, это он Ленинградский почтальон". Для современных подростков почтовое дело кажется таким древним и неинтересным. Но учащиеся 7 К класса теперь совершенно другого мнения, потому что побывали в удивительном музее нашего города - музее истории Тамбовской почты - и узнали много нового об этой древнейшей, очень важной государственной службе.
    Открытие мемориальной доски.
    29 июня 2023, 10:03

24 июня воспитанники ЛДПД «Эрудит» приняли участие в торжественной церемонии открытия мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны, штурману авиации дальнего действия и почётному гражданину Тамбова Александра Боднара.
    Экскурсии летом.
    29 июня 2023, 09:56

Воспитанники лагеря "Эрудит" продолжают посещать экскурсии.
    Новости из лагеря.
    27 июня 2023, 19:30

Воспитанники лагеря "Эрудит" посетили спектакль в Драматическом театре.