• Слёт молодых педагогов "Территория творчества"

Автор: Абраменкова Л.Е., Слезина М.В., Михина М.А.
    Учителя лицея приняли участие в Слёте молодых педагогов "Территория творчества".
    Слёт молодых педагогов "Территория творчества".

Мероприятие прошло 5 сентября на базе загородного спортивно-оздоровительного лагеря «Салют». Учителя посетили тематические площадки, обменялись опытом с коллегами и обсудили новые образовательные технологии. Делегацию лицея составили Афонина Снежана Александровна, Гомзов Николай Викторович, Косенков Илья Анатольевич и Молчанова Анна Олеговна.

Слёт молодых педагогов уже стал традиционным. Здесь учителей делят на команды, за которыми закрепляются опытные наставники. Участники анализируют случаи из педагогической практики, предлагают варианты решения проблем, работают над проектами.

Желаем нашим преподавателям успехов в профессиональной деятельности! Пусть это мероприятие вдохновит на новые свершения!