• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Автор: Кузнецова Л.В.
    19 сентября в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 5-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Для участия в Олимпиаде на сайте dorogi.uchi.ru необходимо:
    - авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру. После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета.
    Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Учащиеся 5Б, 6Г, 6Д классов лицея уже проверили свои знания в олимпиаде.