• Молодежные инициативы

Автор: Силкина О.А.
    20 сентября в гости к нашим семиклассникам пришли ребята из Тамбовской областной общественной организации «Молодежные инициативы».
    Молодежные инициативы.

Дружба с активистами длится у лицеистов уже три года, поэтому встречаемся мы как друзья. В этот раз ребята провели для нас небольшую экскурсию по знакомым местам парка Победы и рассказали нам интересные факты о героях Тамбовщины, памятники которым есть в этом парке. Ребята 7Б и 7Ж классов благодарят экскурсоводов за познавательную беседу, и ждем новых встреч!