• Сказочный лес

Ученики 9 класса "Г" посетили семейный парк развлечений "Сказочный лес"
    Сказочный лес.

Золотые осенние деньки заканчиваются. Остаётся только завидовать тем, кто провёл их с пользой.

Одни из таких счастливчиков – ученики 9 "Г". Вместе с классным руководителем Селезневой Надеждой Николаевной они побывали в семейном парке развлечений "Сказочный лес" в Пригородном лесу.

По признанию ребят, они не смогли испытать себя на всех аттракционах за один раз. Зато есть повод вернуться в понравившееся место.

Активный отдых на свежем воздухе – проверенный способ зарядиться энергией и получить массу положительных эмоций. К учебному году готовы!