• Как сделать обучение не таким скучным

2 ноября на базе Лицей №29 прошел очный этап командного конкурса «Начало» для молодых специалистов. От нашего лицея участие принимала команда «ТОФМАЛ», в которую вошли Гомзов Николай Викторович, Черемисина Ирина Владимировна, Гаврилова Наталия Владимировна, Михина Мария Андреевна, Родионова Александра Сергеевна и Косенков Илья Анатольевич. Тема проекта - "Как сделать обучение не таким скучным".
    Как сделать обучение не таким скучным.

Итоговый балл каждой команды складывается из оценок трех этапов:
    1. заочный, на котором команды отправляли видео-визитки и авторские методические разработки;
    2. очный, где команды представляли свои проекты в рамках презентационной площадки «Педагогический StartUp»
    3. оценка зрительного зала

Результаты конкурса будут в течение нескольких дней. Пожелаем команде нашего лицея удачи!