• Иллюстрации к произведению А. С. Пушкина

Автор: Слезина М.В., Михина М.А.
    На уроке литературы ученики 5 А класса создали иллюстрации к произведению А. С. Пушкина "Сказка о мëртвой царевне и о семи богатырях".
    Иллюстрации к произведению А. С. Пушкина.
    На уроке литературы ученики 5 А класса создали иллюстрации к произведению А. С. Пушкина "Сказка о мëртвой царевне и о семи богатырях" и сопроводили их чтением фрагментов сказки. Каждый участник проявил творческие способности. Ребята приобрели умение презентовать свои работы, а также получили незабываемые впечатления.