МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Выбор будущей профессии

    Выбор будущей профессии - это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний. Определиться в этом вопросе помогают мероприятия по профориентации.
    Выбор будущей профессии.
    Подобное мероприятие было организовано в лицее 18.10.22г. Состоялась встреча старшеклассников естественно-научного направления лицея с заместителем главного врача по медицинской части Дудкиной Еленой Павловной и начальником отдела кадров Мильченко Наталией Валерьевной ТОГБУЗ ГКБ 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова. Учащимся была предоставлена  подробная информация о профессии врача, о поступлении в медицинские вузы по целевым договорам и дальнейшем обучении, о прохождении практики на базе больницы, перспективах профессионального роста, был показан видеоролик о ТОГБУЗ ГКБ 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова. Представители больницы ответили на вопросы старшеклассников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie