• Тамак

Автор: Александрова Н.В.
    В ходе профориентационной работы учащиеся химико биологического 9ж класса побывали на предприятии АО "Тамак" - крупнейшем в России по проектированию, производству и строительству быстровозводимых домов и домов из клееного бруса.
    Тамак.
    Это крупнейший в нашей стране экспортер конструкций быстровозводимых домов, а также крупнейший производитель и экспортер цементно-стружечных плит. Ребята  посмотрели современное оборудование завода, познакомились с производственным циклом, с работой лаборатории. Экскурсия получилась очень насыщенной и познавательной.