День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 23:47

В преддверии Дня космонавтики лицеисты посетили Музейно-выставочный центр.
    Ученики 5 класса "Г" побывали на заводе "Пигмент"..
    29 марта 2024, 18:51

Лицеисты всегда, даже на каникулах, стремятся узнавать что-то новое! 28 марта пятиклассники посетили «Информационно- выставочный центр АО "Пигмент"».
    Лицеисты побывали на экскурсии в Котовске.
    28 марта 2024, 17:56

28 марта ученики 6"В" и 6"Д" классов отправились в город, который иногда называют спутником Тамбова.
    Блокада Ленинграда.
    29 января 2024, 12:04

Советник директора по воспитанию Мускатина Алена Андреевна совместно с  классным руководителем 5Б класса Зобковой Ириной Сергеевной провели урок памяти в Музейно-выставочном центре.
    Краеведческий музей.
    27 января 2024, 22:08

25 января ученики шестых классов побывали в Краеведческом музее.
    Тамак.
    05 декабря 2023, 10:06

В ходе профориентационной работы учащиеся химико биологического 9ж класса побывали на предприятии АО "Тамак" - крупнейшем в России по проектированию, производству и строительству быстровозводимых домов и домов из клееного бруса.
    Экскурсия в библиотеку.
    15 ноября 2023, 10:00

Как заинтересовать подростков художественной литературой? 14 ноября лицеисты 5В класса побывали на экскурсии в современной, красивой библиотеке им. С.Я.Маршака.
    Адыгея.
    06 ноября 2023, 22:55

На осенних каникулах ученики 9ж и 11ж, как и большинство лицеистов, поддержали традицию путешествий. Школьники отправились на Кавказ, родину самого вкусного сыра, в Адыгею.
    Каникулы с пользой.
    06 ноября 2023, 17:27

На каникулах учащиеся 11 "К" класса Лицея 14 посетили один из корпусов ТГТУ, где познакомились с основами наноинженерии и нанотехнологиями. Ребятам были представлены образцы нановеществ и приборы, применяющиеся в работе с ними. Также учащиеся сами участвовали в практических опытах, экспериментах и наблюдениях.
    Билет в будущее.
    06 ноября 2023, 17:21

В рамках проекта "Билет в будущее" лицеисты посетили офис компании "Ланта".