• Областной фестиваль "Признание"

Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е.
    Подведены итоги областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования и воспитания детей «Признание».
    Областной фестиваль "Признание".

В мероприятии приняли участие около 1000 человек. Были продемонстрированы таланты в самых разных сферах: хореографии, вокале, искусстве фотографии, декоративно-прикладном творчестве, создании фильмов.

В номинации «Фотография, сделанная педагогом – это глубина ощущения, а не глубина резкости» победу одержала учитель информатики лицея Мешкова Татьяна Юрьевна.

Мы всегда знали, что наши педагоги талантливы во всём! Поздравляем и желаем новых успехов!