• Новая школа

Новая школа в городе Тамбове!
    Новая школа.

В связи с дефицитом учебных мест в северной части Тамбова ведётся строительство новой школы - тамбовского областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 3 - Центр профнавигации и развития карьеры».
    Проект школы рассчитан на 2425 учебных мест.

Миссия школы - обеспечить оптимальные условия для овладения обучающимися ключевыми компетентностями, необходимыми для жизни и профессиональной реализации в современном технологически развивающемся мире.

С учетом инфраструктуры городской местности предполагается, что новая школа будет функционировать по модели «Школа проактивного развития».

Подробности можно узнать тут