• Выпускники

Автор: Абраменкова Л.Е., Загуменова Л.С.
    Вечер встречи выпускников лицея ещё впереди, но в стенах alma mater уже сейчас появляется немало знакомых лиц. Кто-то хочет рассказать, в какой университет поступил, как складывается студенческая жизнь, кто-то – поделиться опытом с сегодняшними одиннадцатиклассниками. Все благодарят учителей и отмечают важность знаний, полученных в лицее.
    Выпускники.

Своими впечатлениями об учебе в лучших вузах страны сегодня поделились Подобедова Аня (МГУ), Царелунга Диана (Медицинский интитут им. Сеченова), Непанова Елизавета (Медицинский институт им. Пирогова) Ведищева Соня (РУДН), Черенков Михаил (МИРЭО).

Дорогие выпускники, радуемся вашим успехам и ждём в родных стенах.