• Осенние каникулы. Дорога без опасности

Автор: Кузнецова Л.В.
    27 октября для учащихся 5-х классов было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением инспектора по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаевой Юлии Вячеславовны.
    Осенние каникулы. Дорога без опасности.

Юлия Вячеславовна рассказала о необходимости соблюдения правил дорожного движения, акцентируя внимание детей на погодных условиях и  необходимости   использования детьми-пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.

А ребята из отряда ЮИД напомнили пятиклассникам правила, которые помогут избежать трагедии на дороге.