• Дорога без опасности

Автор: Кузнецова Л.В.
    21 марта для учащихся 5-х классов были проведены тематические мероприятия по безопасности дорожного движения «Весенние каникулы. Дорога без опасности». Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тамбовской области Разинин Илья Анатольевич рассказал о правилах поведения на дороге и безопасного вождения велосипеда и самоката.
    Дорога без опасности.
    В завершении мероприятия ребята посмотрели учебный фильм «Дорожные ловушки», который поможет им грамотно оценить дорожную ситуацию и избежать трагедии на дороге.