• Литературная шкатулка

4 апреля команда 8Б класса приняла участие в городской интеллектуально-творческой игре "Литературная шкатулка", которая проводилась среди учащихся 8 классов общеобразовательных учреждений города.
    Литературная шкатулка.

В состав команды вошли Андрианова Александра, Кондаков Алексей, Михайлова Татьяна и Шибирина Виктория. Игра была посвящена творчеству русского писателя Александра Беляева. Иллюстрации к роману "Человек - амфибия" рисовала Плотников Анна. В этой игре команда лицея заняла 2 место.

Поздравляем талантливых читателей!