• Золотые традиции: В Тамбовской области чествуют династии медалистов!

В зале Тамбовского драматического театра состоялось искреннее и трогательное событие - встреча Главы Тамбовской области Максима Егорова с 21 семьей выпускников школ, чьи члены в нескольких поколениях награждены золотыми или серебряными медалями «За особые успехи в учении».
    Золотые традиции: В Тамбовской области чествуют династии медалистов!.

Эта встреча - яркое свидетельство того, как семейные ценности и традиции воспитывают талантливых и успешных людей. Каждая семья - это история успеха, передаваемая из поколения в поколение.

Глава региона отметил, что в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, эта встреча особенно знаменательна. Он поздравил выпускников с достойными достижениями и выразил гордость за их успехи.

В теплой атмосфере семьи поделились интересными фактами о своих династиях, семейными традициями, планами на будущее. Максим Егоров вручил каждой семье благодарственные письма и ценные подарки в знак признательности за их вклад в развитие образования в Тамбовской области.

Лицей №14 гордится семьей Прокоповых и Пчелинцевых, которые стали участниками этой знаменательной встречи. Их истории - это доказательство того, что успех - это результат совместных усилий, любви к знаниям и верности семейным традициям.