• Безопасные дороги

Автор: Кузнецова Л.В.
    В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру в лицее проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 5-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    Безопасные дороги.

Участие в олимпиаде поможет школьникам  в формировании   устойчивых практических умений и навыков безопасного поведения на дорогах. На сегодняшний день в Олимпиаде знания правил дорожного движения проверили 60%  учащихся.

Все ученики, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах уже 21 ноября.