МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Я выбираю ЮИД

    С 13 по 16 ноября 2022 года в Москве прошел Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД», который объединил 276 юных инспекторов движения из 68 регионов России. Мероприятие организовано Министерством просвещения при поддержке Госавтоинспекции МВД.
    Я выбираю ЮИД.
    Тамбовскую область представляли на форуме ЮИДовцы нашего лицея Васильева Алёна (7Ж), Короленко Ирина (9А), Макаренко Денис (9А) и Ромашков Семён (9А), прибывшие в Москву с-педагогом-наставником Чубаровым Алексеем Алексеевичем.
    Участники форума разработали стратегию развития общественной организации ЮИД; в рамках конференции обменялись наиболее эффективными практиками волонтерской деятельности;
    обсудили социальную кампанию, приуроченную к 50-летию организации; приняли участие в тематических мастер-классах и интеллектуальной игре «Дорога вперед» в Московском технопарке.
    По итогам форума была принята резолюция, которая собрала в себе предложения детей, связанные с развитием движения ЮИД в России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie