Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 3 декабря подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию.
Профессия в деталях

22 ноября ученики девятых классов посетили очередные занятия в рамках проекта "Профессия в деталях".
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 26 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 12 ноября детям раздавали платежки за ноябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Профессии в деталях

Лицей продолжает участие в проекте «Профессии в деталях».
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 19 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 12 ноября детям раздавали платежки за ноябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 12 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию.
Профессии в деталях

8-го ноября были проведены первые занятия в рамках элективного курса "Профессии в деталях".
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 5 ноября подготовительные курсы проводится не будут! В лицее каникулы. Следующее занятие предварительно будет 12 ноября. Следите за объявлениями на сайте!
Поступление 21 октября, 10:46

Уважаемые абитуриенты и их родители. 22 октября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию!
Выбор будущей профессии

Выбор будущей профессии - это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний. Определиться в этом вопросе помогают мероприятия по профориентации.