09 февраля 2024, 20:24

10 февраля подготовительные курсы проводятся в лицее. по вашему обычному расписанию.
    02 февраля 2024, 14:57

3 февраля подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    26 января 2024, 13:45

27 января подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    19 января 2024, 17:05

Уважаемые абитуриенты и родители! 20 января подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    01 декабря 2023, 09:17

2 декабря подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    23 ноября 2023, 17:43

25 ноября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    Кружки кафедры информатики.
    02 сентября 2023, 14:30

Внимание, лицеист! Тебе доступны интересные и бесплатные занятия во множестве кружков. Сегодня рассказываем о возможностях, предоставляемых любителям информатики.
    Яндекс Лицей открывает набор на новый учебный год и расширяет направления подготовки.
    16 августа 2023, 10:21

14 августа открывается набор на новый учебный год на очный курс программирования на Python в Яндекс Лицее в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина". Обучение в Яндекс Лицее полностью бесплатное. Подробнее о всех курсах и поступлении — на сайте: https://lyceum.yandex.ru/.