Пушкинская карта.
    Вчера, 15:13

Федеральная программа «Пушкинская карта» на территории Тамбовской области реализуется с 2021 года.
    Всероссийский проект «Многодетная Россия».
    22 февраля 2024, 15:45

Этот проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.
    МИФИ Росатом.
    16 февраля 2024, 10:59

17.02.2024 и 18.02.2024 на базе лицея пройдет заключительный этап олимпиады МИФИ «Росатом».
    Итоговое собеседование.
    13 февраля 2024, 14:30

14 февраля девятиклассников ждет экзаменационное испытание – итоговое собеседование.
    Профминимум.
    02 февраля 2024, 18:39

1 февраля было проведено очередное занятие в рамках проекта "Профминимум".
    Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда….
    02 февраля 2024, 14:34

«Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда…» - поделилась с читателями в XX веке секретами рождения поэтического слова Анна  Андреевна Ахматова.
    Выпускники.
    01 февраля 2024, 20:53

Вечер встречи выпускников лицея ещё впереди, но в стенах alma mater уже сейчас появляется немало знакомых лиц. Кто-то хочет рассказать, в какой университет поступил, как складывается студенческая жизнь, кто-то – поделиться опытом с сегодняшними одиннадцатиклассниками. Все благодарят учителей и отмечают важность знаний, полученных в лицее.
    Родительские собрания.
    01 февраля 2024, 11:21

31 января в 5,7 классах прошли родительские собрания с приглашением начальника отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тамбовской области Разинина Ильи Анатольевича.
    Знатоки русского языка и литературы.
    29 января 2024, 17:02

Поздравляем команду учащихся 5-х классов, ставшую Победителем городского филологического турнира "Знатоки русского языка и литературы", посвященного Дню Наума Грамотника.
    Блокада Ленинграда.
    29 января 2024, 12:04

Советник директора по воспитанию Мускатина Алена Андреевна совместно с  классным руководителем 5Б класса Зобковой Ириной Сергеевной провели урок памяти в Музейно-выставочном центре.