Сталинградская битва
Город Вчера, 13:46

В 1942 году началась невиданная по своему значению, размаху и напряжению битва на подступах к Дону и Волге. 200 дней и ночей Красная Армия перемалывала отборные соединения Германии и её союзников. Сталинградская битва, которая изменила историю и переломила ход всей Второй мировой войны, продлилась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года и закончилась полной победой советских войск.
В лабиринте педагогических идей

Команда лицея стала призёром городского конкурса "В лабиринте педагогических идей".
Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов

28 января 2023 года в МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного Учителя РФ А.М. Кузьмина» состоялся школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов.
Давай дружить, дорога!

27 января в лицее для учащихся 5,6,7 классов были проведены тематические мероприятия по безопасности дорожного движения «Давай дружить, дорога!»
НТО

Лицеист представит Тамбовскую область на Национальной технологической олимпиаде.
Разговоры о важном
Город 13 января, 08:23

9 января прошёл первый в новом году классный час из цикла «Разговоры о важном».
С Новым годом!
Город Кванториум 31 декабря, 17:24

Дорогие друзья! Приближается мгновение, когда мы замрём в ожидании боя курантов и загадаем заветное желание.
Открытия 2030

Победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» стала ученица 11Д Рожкова Полина.
КЛАССная профессиЯ

Подведены итоги городского конкурса "КЛАССная профессиЯ".
Газета
Город 28 декабря, 13:14

Вышел новый выпуск газеты "Юный Тамбов"