• Новости

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Тамбовской области.

Ученица лицея стала победителем конкурса, проводимого в рамках научно-технологической инициативы "Большие вызовы".

Подведены итоги Х Регионального конкурса эссе "В литературу я влюблён навеки...".

Всероссийская олимпиада, которая включает в себя решение интересных математических задач, после олимпиады можно послушать лекции и принять участие в математических играх. В этом году участие принимали более 23 тысяч учащихся 6 и 7 классов.