Региональный этап ВсОШ по русскому языку
Олимпиада Сегодня, 12:15

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Региональный этап ВсОШ по экономике

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ.
Региональный этап ВсОШ по искусству
Олимпиада 30 января, 15:27

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.
Региональный этап ВсОШ по китайскому языку
Олимпиада 30 января, 15:20

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку
Региональный этап ВсОШ по немецкому языку
Олимпиада 30 января, 14:59

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
Региональный этап ВсОШ по астрономии

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Образовательная сессия

20 января в технопарке "Кванториум" лицея прошла образовательная сессия по аддитивным технологиям.
Муниципальный этап ВсОШ по праву
Олимпиада 23 января, 16:27

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
МФТИ
Олимпиада 19 января, 17:39

25 января (среда) на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» пройдет 62-а Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ.
Муниципальный этап ВсОШ по ОБЖ
Олимпиада 19 декабря, 13:41

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.