• Брейн ТВ

Автор: Зобкова И.С., Абраменкова Л.Е.
    8 декабря в Тамбове в рамках регионального проекта "Брейн ТВ" был организован командный турнир.
    Брейн ТВ.
    Игра проходила на базе ТОГБОУ ДО "Центра развития творчества детей и юношества". Мероприятие транслировалось в сети Интернет. Соревнование состояло из трёх туров: спортивной версии игры "Что? Где? Когда?", интеллектуального "Брейн-ринга" и индивидуальной "Своей игры".
    Лицей представляли две команды, ранее ставшие победителями чемпионата "Весенний бриз – 2022": "МысLi" (капитан – Меметова Маргарита) и "А-сфера" (капитан – Майорова Софья). Каждая из них показала достойный результат в своей возрастной категории. Первая команда стала победителем во всех номинациях, вторая – лидером в общем зачёте.
    Поздравляем наших победителей и очень ими гордимся!