• V Всероссийская тьюторская конференция

С 25 по 29 апреля прошла V Всероссийской тьюторская конференця в Геленджике.
    V Всероссийская тьюторская конференция.
    Наши учителя не только совершенствуют свое мастерство, но и делятся своим опытом с коллегами со всех концов нашей страны, достойно представляя наш лицей. Так, Кутузова Анна Мечиславовна с 25 по 29 мая приняла участие в V Всероссийской тьюторской конференции, традиционно проходившей в Геленджике. Ее выступление о работе летней областной школы "Эрудит" вызвало неподдельный интерес у участников конференции, что ещё раз доказывает мастерство всех сотрудников нашего лицея во главе с его директором Г.Р.Любичем.