Про.Признание.
    25 августа 2023, 21:09

Лицей вошёл в число победителей регионального конкурса «Про.Признание».
    Баннеры с фотографиями лучших педагогов.
    18 августа 2023, 19:54

В новом учебном году стены образовательных учреждений Тамбовской области украсили баннеры с фотографиями лучших педагогов.
    Флагманы образования.
    13 июня 2023, 11:14

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась!
    Честь и достоинство.
    28 мая 2023, 08:59

В Тамбовской области ежегодно в рамках конкурса «Учитель года» вручается награда “Честь и достоинство” лучшим учителям региона.
    V Всероссийская тьюторская конференция.
    01 мая 2023, 08:44

С 25 по 29 апреля прошла V Всероссийской тьюторская конференця в Геленджике.