• По страницам зарубежной литературы

Подведены итоги XII Регионального конкурса эссе "По страницам зарубежной литературы"
    По страницам зарубежной литературы.
    Организатором данного мероприятия традиционно является центр "Русский дом Диккенса" (факультет филологии и журналистики) ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина". В этом году участникам предлагалось написать эссе, посвящённое произведениям П. Мериме или Э. Бронте.

Лицей представляла ученица 9 класса "Ж" Лычкина Анастасия. Она заняла 3 место в номинации "День учит день" (творческие работы школьников). Поздравляем Анастасию и её руководителя – учителя русского языка и литературы Л.Е. Абраменкову!