• Вместе против террора!

Автор: Мускатина А.А., Слезина М.В.
    Лицей принял участие в ежегодной областной акции «Вместе против террора!» среди несовершеннолетних.
    Вместе против террора!.

В целях противодействия идеологии терроризма и экстремизма среди несовершеннолетних в период 01-04.09.2023 проводится ежегодная областная акция «Вместе против террора!».

В лицее, в акции приняли участие 100% учащихся. В рамках акции для учащихся 6-9 и 11 классов были организованы Уроки мужества, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, «Терроризм – опасность для общества». Учащиеся 5 классов на классных часах «Безопасность дома, на улице, в школе» обсудили правила безопасного поведения . А десятиклассники стали участниками дискуссионного клуба "Терроризм - вызов современности".