• Гражданская оборона

Автор: Чубаров А.А.
    В МАОУ лицей №14 на основании распоряжения Главы Тамбовской области от 15.09.2023г №399 «Об участии в подготовке и проведении тренировки по гражданской обороне», в соответствии с Планом основных мероприятий Тамбовской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год были проведены занятия с учащимися 8 и 10 классов по данной тематике.
    Гражданская оборона.