• Экскурсии

Автор: Евсеева Л.А.
    6Д класс посетил телерадиокомпанию Новый Век и компанию Lanta.
    Экскурсии.

31 октября учащиеся 6д класса побывали на экскурсии на телерадиокомпании Новый век. Ребята посетили студии, где происходит запись программ, попробовали себя в качестве ведущих, дикторов и операторов. Также смогли понаблюдать как работают звукорежиссеры, сценаристы, технический персонал. А 2 ноября в рамках программы по профориентации "Билет в будущее" 6д посетил офис ведущего интернет провайдера области "Ланты". Ребята узнали, как интернет попадает в дом, как работает роутер, что такое оптоволоконный кабель, а также получили ответы на многие другие вопросы, успели поесть конфет и получили приятные подарки.

Выражаем огромную благодарность телерадиокомпании Новый век и компании Ланта за проведенные экскурсии!