18 января прошли очередные занятия в рамках проекта "Профминимум".
    19 января 2024, 16:49

А вы знали, что России принадлежит единственный в мире атомный ледокольный флот, обеспечивающий работу Северного морского пути? Слышали ли вы о том, что единственная в мире плавучая атомная станция обеспечивает электроэнергией Чукотку? Наши ученики сегодня пополнили свою копилку интересных и полезных фактов.
    Каникулы с пользой.
    06 ноября 2023, 17:27

На каникулах учащиеся 11 "К" класса Лицея 14 посетили один из корпусов ТГТУ, где познакомились с основами наноинженерии и нанотехнологиями. Ребятам были представлены образцы нановеществ и приборы, применяющиеся в работе с ними. Также учащиеся сами участвовали в практических опытах, экспериментах и наблюдениях.
    Билет в будущее.
    06 ноября 2023, 17:21

В рамках проекта "Билет в будущее" лицеисты посетили офис компании "Ланта".
    Экскурсии.
    02 ноября 2023, 20:29

6Д класс посетил телерадиокомпанию Новый Век и компанию Lanta.