• Усадьба Асеевых

Автор: Воробьева Ю.С.
    Последний день каникул ученики 5 Г класса решили провести с пользой , зарядиться позитивной энергией перед началом 2 четверти и посетили музейный комплекс «Усадьба Асеевых».
    Усадьба Асеевых.
    В игровой форме ребята познакомились с историей усадьбы и традициями тех времен. Приняв участие в квесте юные гости разгадали тайны старого дома, а также узнали, что обозначают различные символы в отделке дома, познакомились  с Котом Асеем и даже поучаствовали  в танцевальном батле и получили заветные подарки !