• Билет в будущее

Автор: Абраменкова Л.Е.
    В рамках проекта "Билет в будущее" лицеисты посетили офис компании "Ланта".
    Билет в будущее.

Выбор профиля обучения – одна из самых сложных задач в 6 классе. Помочь ребятам сориентироваться в многообразии возможностей призван в том числе проект "Билет в будущее". Ученики проходят тестирования, позволяющие разобраться в своих способностях. По четвергам результаты обсуждаются, проводится беседа о разных отраслях рынка труда.
    Однако, как гласит пословица, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Так, 3 ноября ученики 6 класса "В" посетили офис интернет-провайдера "Ланта". Информационные технологии – одно из самых перспективных направлений, привлекающее сегодня многих. Ребята смогли побеседовать с людьми, работающими в данной отрасли, задать вопросы и посмотреть, как всё устроено в подобных организациях.

Благодарим компанию "Ланта" за гостеприимство!