МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников ТГУ им. Г.Р. Державина

    Автор: Деревянкина С.Н.
    В ноябре 2023 года стартовала межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников, организованная ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина». Олимпиада проводилась в два этапа: первый (отборочный) этап – заочный. Учащиеся должны были пройти тестирование с использованием дистанционных технологий. Второй (заключительный) этап проходил очно. Участники олимпиады, допущенные к участию во втором этапе, защищали научно-исследовательские проекты на предложенные им темы. Для защиты проекта по английскому языку нужно было подготовить специальный постер.
    Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников ТГУ им. Г.Р. Державина.

    Конечно, первый вопрос, который выпускники задают перед тем как решиться на участие в олимпиаде: а какие бонусы мы получим? По итогам этой олимпиады победители получают дополнительные 5 баллов, призеры - 4 балла при поступлении в ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина». Несомненно, наши выпускники целятся в Луну, т.е. стараются поступить в престижные столичные ВУЗы. Но ведь можно потренироваться и дома, тем более что знаний по английскому языку хватает, да и проекты делать научились.

    Ученица 11Б класса Милена Нитченко приняла участие в олимпиаде по английскому языку и стала призером. Поздравляем! Можно идти дальше!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie