Выпускники лицея – наша гордость

Выпускники лицея – наша гордость. Тем отраднее, когда они не забывают родные стены и готовы делиться опытом с нынешними учениками.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители. 15 октября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию!
Организация набора учащихся на 2023-24 учебный год и запись на подготовительные курсы
Поступление 07 октября, 14:08

Уважаемые абитуриенты из других школ города и области и их родители! Администрация лицея объявляет о начале работы по набору в лицей на 2023/24 учебный год в 5, 7 и 10 классы!
Поступление 07 октября, 12:22

Уважаемые абитуриенты и родители! 8 октября подготовительные курсы ПРОВОДЯТСЯ в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 24 сентября детям раздавали платежку за сентябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию по телефону 49-20-97 доб 122. Обращаем ваше внимание на то, что для предотвращения допуска посторонних лиц, и в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вход в лицей для всех осуществляется по электронным пропускам.  Стоимость пропуска – 100 рублей. Абитуриентам желательно наличие пропуска. Он действует на весь период обучения. Пропуск можно будет приобрести в 204 кабинете.
Отбор в образовательную программу Лицей Академии Яндекса

15 сентября 2021 года будет проводиться вторая осенняя волна отбора в образовательную программу Лицей Академии Яндекса.
Рейтинги

Спасибо выпускникам, что так хорошо поступили!