• Новости

Лицеисты принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников по 3D-технологиям.

31 октября 2022, 21:39

Лицей присоединился к проекту Министерства просвещения "Открытый урок астрономии "Тайны Вселенной".

31 октября 2022, 17:49

Елизавета Петрова, ученица 10 "Ж" класса, работает над экспериментальной частью проекта "Определение флавоноидов в продуктах растительного происхождения".

Учителя биологии лицея делятся опытом с коллегами из других образовательных учреждений нашего города.

29 октября 2022, 16:34

25-го октября лицеисты на базе технопарка "Кванториум" наблюдали солнечное затмение.