21 сентября 2023, 14:56

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! 23 сентября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    14 сентября 2023, 16:52

Уважаемые родители и абитуриенты 4-6-х классов школ города! Ознакомьтесь еще раз с расписанием занятий и списком групп. Все просьбы по переводу из группы в группу были удовлетворены. Занятия 16 сентября проводятся по расписанию. Квитанции об оплате за сентябрь будут раздавать 23 сентября.
    09 сентября 2023, 19:14

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы по английскому языку! Ознакомьтесь с распределением учащихся по группам и расписанием занятий.
    07 сентября 2023, 13:32

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! Ознакомьтесь с расписанием занятий.
    05 сентября 2023, 16:00

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! Первое занятие подготовительных курсов состоится 9 сентября. Расписание занятий и списки групп будут опубликованы на сайте 8 сентября.
    22 августа 2023, 12:21

Уважаемые абитуриенты из других школ города и области и их родители! Информация о наборе в лицей в следующем учебном году!
    Итоги конкурсных испытаний в 10 классы лицея.
    15 июля 2023, 17:01

Приемная комиссия установила проходной средний балл конкурсных вступительных испытаний равный 5 (пяти) баллам, при условии прохождения порогового значения 5 баллов по каждому из вступительных испытаний.
    Поступление в 7 класс.
    17 мая 2023, 14:08

Результаты вступительных испытаний в 7 классы. Внимательно ознакомьтесь с данной информацией!
    Поступление в 5 класс.
    17 мая 2023, 10:50

Результаты вступительных испытаний в 5 классы. Внимательно ознакомьтесь с данной информацией!
    Поступление в 5 класс.
    11 мая 2023, 13:01

Внимание абитуриентов, поступающих в 5 классы лицея и их родителей!!!