Горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики.
    18 апреля 2023, 10:23

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
    Космический квиз.
    13 апреля 2023, 21:58

Ни для кого не секрет, что 12 апреля 1961 года в Советском Союзе на стартовом корабле «Восток-1» полетел в космос Юрий Гагарин. В честь этого события сегодня в лицее прошёл космический квиз, в котором приняли участие ученики 5-6 классов.
    Музей воинов-интернационалистов.
    13 апреля 2023, 12:05

12 апреля учащиеся 6А и 6Б классов посетили музей воинов-интернационалистов, который находится в МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова».
    Верни герою имя.
    11 апреля 2023, 12:42

Сегодня лицеисты в рамках акции "Верни герою имя" приняли участие в уборке воинских захоронений на Петропавловском кладбище. Прекрасная весенняя погода и осознание своей причастности к важному делу сохранения памяти об истинных патриотах - мощный стимул продолжать волонтёрскую деятельность.
    Единство равных.
    31 марта 2023, 18:49

31 марта 2023 года 6 команд 7 классов приняли участие в интеллектуальной игре на тему «Единство равных»
    Индивидуальный проект.
    30 марта 2023, 14:22

Начинаем знакомить вас с индивидуальными проектами 10-классников этого года. Все проекты можно найти в вк по #лицей14_индивидуальныйпроект
    Что такое интернет-безопасность и как сохранить безопасность в сети?.
    30 марта 2023, 14:14

Алексей Лукашевичус рассказал семиклассникам об интернет-безопасности –безопасности действий и транзакций, совершаемых в Интернете.
    Литературная палитра «Книги для "продвинутых" подростков».
    30 марта 2023, 14:10

Неделя детской и юношеской книги в библиотеке-филиале № 20 открылась знакомством с книгами о современных подростках и для подростков. В гости пришли учащиеся 10 К класса МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».
    На солнце, вдоль рядов кукурузы.
    26 марта 2023, 21:25

Что значит следовать за мечтой? Как сделать правильный выбор? Что такое мужество? Что в жизни самое ценное? Есть ли место чуду в нашей жизни? Ответы на эти вопросы узнали учащиеся 6 класса Б, посмотрев 24 марта фильм с необычным названием «На солнце, вдоль рядов кукурузы».
    Весенние каникулы.
    25 марта 2023, 19:26

Весенние каникулы – долгожданная пора для школьников. Хотя подростки мечтают отдохнуть от уроков и домашних заданий, на участие в мероприятиях даже в выходные дни они соглашаются с удовольствием. Рассказываем, как провели эти каникулы лицеисты.