Инженерный чемпионат.
    Вчера, 22:40

26 апреля команда лицея приняла участие в городском инженерном чемпионате - 2024.
    Диктант Победы.
    Вчера, 19:42

Великая Отечественная война была самым суровым испытанием материальных и духовных сил нашего народа.
    Классный час.
    Вчера, 12:42

В рамках просветительской кампании в лицее проходят классные часы, на которых рассматриваются наиболее распространенные способы совершения IT-преступлений, риски хищений с применением цифровых технологий и методы защиты от них. Также до сведения учащихся доводится информация о возможности установления гражданином запрета (ограничения) на онлайн-операции, в том числе на заключение кредитными организациями с ним договоров потребительского займа (кредита), в целях предупреждения мошеннических действий со стороны третьих лиц.
    Что? Где? Когда?.
    Вчера, 12:35

25 апреля состоялся XIV областной открытый Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».
    Почетная грамота Министерства просвещения РФ.
    Вчера, 10:49

Курьянова Наталия Анатольевна награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.
    Молодость и Профессионализм.
    25 апреля 2024, 20:25

Слезину Кириллу Анатольевичу вручен нагрудный знак "Молодость и Профессионализм".
    Почётный работник образования РФ.
    25 апреля 2024, 20:22

Карамновой Светлане Евгеньевне присвоено звание "Почётный работник образования Российской Федерации".
    Визит президента РАН.
    25 апреля 2024, 20:10

25 апреля Тамбов посетил президент РАН Г.Я. Красников.
    Подготовительные курсы.
    25 апреля 2024, 16:01

27 апреля, в субботу, подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию – это заключительное занятие. В мае занятий не будет!
    Книги открывают мир.
    25 апреля 2024, 15:00

В рамках городского фестиваля «Книги открывают мир» 23 апреля в ИБЦ лицея прошла встреча учащихся 9Г класса с поэтом, членом Союза писателей РФ Марией Знобищевой..