Курсы.
    27 октября 2022, 20:46

29 октября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 22 октября детям раздавали платежки за октябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
    Выбор будущей профессии.
    20 октября 2022, 13:09

Выбор будущей профессии - это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний. Определиться в этом вопросе помогают мероприятия по профориентации.
    Плазмолиз и деплазмолиз в растительных клетках.
    22 сентября 2022, 21:29

Лицеисты имеют возможность работать на самом современном оборудовании.
    21 сентября - День памяти Алексея Михайловича Кузьмина.
    21 сентября 2022, 07:25

Вот уже более 30 лет наши ученики гордо несут звание лицеистов. В истории учебного заведения немало ярких страниц и блестящих побед. Стены лицея хранят истории преодоления препятствий и достижения самых невероятных целей. Своим появлением лицей обязан Алексею Михайловичу Кузьмину - первому директору и учителю математики.
    Безопасное колесо.
    20 сентября 2022, 12:40

14 сентября в МАОУ СОШ №5 проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Лицей представляла команда учащихся 6 «В» класса: Мамонтова Анастасия, Иванова Ирина, Кулаков Ярослав, Абаев Дмитрий.
    Уроки биологии.
    19 сентября 2022, 12:08

Лицеисты на уроках биологии работают с современным оборудованием
    Отбор 5 сентября 2022 года.
    13 сентября 2022, 14:10

15 сентября 2021 года будет проводиться вторая осенняя волна отбора в образовательную программу Лицей Академии Яндекса.
    Д.В. Поляков и 11 класс.
    13 сентября 2022, 14:09

Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России уже третий раз проводит акцию «Поделись своим знанием».